Три человека пострадали при взрыве газа в новосибирском кафе

Входит в сюжеты
В этой статье

Три человека пострадали при взрыве газа в кафе в Октябрьском районе Новосибирска, на ул. Большевистской. Их доставили в ожоговый центр. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

«Прокуратурой Октябрьского района Новосибирска организована проверка по факту получения тремя гражданами повреждений в результате разгерметизации газового баллона и последующей вспышкой газовоздушной смеси в кафе», — добавили в надзорном ведомстве.

Специалисты экстренных служб устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Министр здравоохранения Новосибирской области Ростислав Заблоцкий сообщил, что состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

Авторы
Алексей Коваленок