Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Новосибирск⁠,
0

«Опора России» выдвинет кандидата на пост бизнес-омбудсмена

Фото: из личного архива
Фото: из личного архива

Региональное отделение «Опоры России» приняло решение выдвинуть своего кандидата на пост бизнес-омбудсмена Новосибирской области. Об этом на встрече с журналистами сообщил глава новосибирской «Опоры» Игорь Салов.

Он отметил, что с действующим бизнес-омбудсменом Николаем Мамулатом у «Опоры» сложились рабочие эффективные отношения. Решение о выдвижении своего кандидата Салов объяснил тем, что проблемы, с которыми предприниматели обращаются в институт бизнес-омбудсмена и в «Опору России» практически одинаковы, а статус бизнес-омбудсмена по закону имеет набор определенных ресурсов для решения этих проблем.

Во многих регионах, добавил Игорь Салов, пост бизнес-омбудсмена занимают именно представители «Опоры России».

В качестве кандидата на пост бизнес-омбудсмена Новосибирской области, которые пройдут в марте, Салов назвал Наталью Кошелеву, исполнительного директора Новосибирского областного отделения «Опоры России», руководителя Комитета по торговле. Ее кандидатура прошла согласование в федеральном центре «Опоры России».

Сейчас пост бизнес-омбудсмена занимает Николай Мамулат, и пятилетний срок его полномочий истекает в марте следующего года.

Наталья Кошелева 0 глава GR-агентства, руководитель Комитета по торговле и подакцизным товарам, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства в новосибирской «Опоре России». Родилась в Архангельске. Окончила Новосибирский институт экономики, психологии и права, и юридический институт ТГУ. Вице-президент Ассоциации малоформатной торговли. В 2020 году на выборах в Заксобрание Кошелева возглавила список кандидатов «Партии Роста», которая не смогла преодолеть 5% избирательный барьер.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 17 декабря
EUR ЦБ: 93,81 (+0,58)
Инвестиции, 18:46
Курс доллара на 17 декабря
USD ЦБ: 79,43 (-0,02)
Инвестиции, 18:46
Все новости Новосибирск
Т-банк и «Сбер» запустили межбанковские переводы по QR-коду Радио, 18:57
Экс-футболист ЦСКА и сборной России Щенников завершил карьеру Спорт, 18:53
Верховный суд отменил решения по иску Долиной. Что известно о деле Экономика, 18:46
Протаранивший на машине толпу фанатов «Ливерпуля» получил 21 год тюрьмы Спорт, 18:42
На экс-заводе Mitsubishi собрали 10 тыс. кроссоверов Haval M6 по полному циклу Авто, 18:39
ИИ и персонал: как технологизация изменила HR Тренды, 18:37
Адвокат Лурье расплакалась после оглашения решения Верховного суда Общество, 18:33
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Военная операция на Украине. Главное Политика, 18:25
Башкирский театр объяснил добавление куплета Инстасамки в оперу Общество, 18:19
Как обрести спокойствие в шумном мегаполисе Стиль, 18:18
Страховка водителей от «схемы Долиной». Юристы — о мерах защиты и рисках Авто, 18:16
Пять провалов и одна победа: как улучшить стратегическое планирование Образование, 18:14
Бомбардировщики Ту-22М3 выполнили плановый полет над Черным морем Политика, 18:13
Верховный суд признал незаконным пребывание Долиной в проданной квартире Общество, 18:12