Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Новосибирск⁠,
0

Десять компаний из Новосибирска попали в масштабный рейтинг «Право-300»

Фото: РБК Новосибирск
Фото: РБК Новосибирск

Десять компаний из Новосибирска попали в ведущий отраслевой юридический рейтинг «Право-300», при этом три компании попали в ТОП-20 ведущих в России по объему выручки.

В региональный рэнкинг ведущих юридических компаний России по объему выручки вошли три компании из Новосибирска. Из 20 компаний в рэнкинге самую высокую — десятую — строчку заняло бюро «Гребнева и партнеры». На 15 позиции — «ИНКО», на 18 строчке — LexProf.

Среди лидеров по отраслям и сегментам права в арбитражном производстве (категория крупные споры) отмечены LexProf и «Гребнева и партнеры», «Юсконсалт», в группе средние и малые споры — «Ветров и партнеры», «Юсконсалт», LEXEN.

В категории банкротств в число лучших вошли «Гребнева и партнеры» и LexProf, в категории интеллектуальная собственность были отмечены четыре компании из Новосибирска — ИНКО, «Гребнева и партнеры», «Сибирь Патент» и объединение «Регистрация» (Umbrella Group).

В региональном рейтинге слияний и поглощений выделены Umbrella Group, «Юсконсалт». В области налогового консультирования и споров — Umbrella Group, «Гребнева и партнеры», Юридическое партнерство «Курсив», «Юсконсалт».

В категории «Недвижимость, земля, строительство», — «Курсив», «Юсконсалт» и юридическое бюро Sollars. За успешное разрешение споров в судах общей юрисдикции отмечены адвокатское бюро LEXEN, «Ветров и партнеры», в отрасли уголовного права — «Гребнева и партнеры»

Рейтинг «Право-300» масштабное исследование юридического рынка в России, на протяжении двенадцати лет определяет лидеров юридического рынка на основе проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношения стоимости и качества юридических услуг. Лучшие юридические фирмы определяет Экспертный совет, который состоит из глав юридических департаментов крупных российских и международных корпораций.

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 17 декабря
EUR ЦБ: 93,81 (+0,58)
Инвестиции, 12:57
Курс доллара на 17 декабря
USD ЦБ: 79,43 (-0,02)
Инвестиции, 12:57
Все новости Новосибирск
Как экономика впечатлений меняет Москву Отрасли, 13:46
Монетизация данных о клиентах: норма или повод для паники РБК и PostgresPro, 13:46
Власти Москвы через суд потребовали изъять гараж Батрутдинова Общество, 13:44
«2026 год будет «бычий». Прогнозы Bitwise для рынка криптовалют Крипто, 13:42
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 13:37
Pernod Ricard продаст винодельню Mumm Napa Вино, 13:35
Как обрести спокойствие в шумном мегаполисе Стиль, 13:35
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В Кремле рассказали, ждать ли визита Уиткоффа в Москву в ближайшую неделю Политика, 13:30
Нигерия подала в ФИФА протест на ДР Конго после обвинений в шаманстве Спорт, 13:29
Как искусственный интеллект оптимизирует бизнес-процессы Отрасли, 13:28
Дебютировавший в России Geely EX5 EM-i поставил рекорд Гиннесса Авто, 13:24
Панорамный лаунж, бассейн и комфорт: какое жилье появится в Москве РБК и TATE, 13:21
Как мошенники обманули Ларису Долину и почему суд не вернул ей квартиру Недвижимость, 13:18
Свидетель по делу о «Выжигателях» отказался «клеветать на генералов» Политика, 13:17