Прокуратура проверяет «пьяное» ДТП на Кирова, где пострадали шестеро
Прокуратурой Октябрьского района была организована проверка по факту ДТП вблизи остановки «Октябрьский универмаг», произошедшей вечером в четверг в Новосибирске.
Подпишитесь на Telegram-канал РБК Новосибирск
Было установлено, что 19-летний водитель без прав, в состоянии опьянения управлял арендованным автомобилем. Доступ к этому автомобилю водитель получил благодаря аккаунту иного лица.
Двигаясь по одной из центральных магистралей города — улице Кирова — и не справившись с управлением, он совершил наезд на людей, находящихся на остановке общественного транспорта.
Шестеро пострадавших доставлены в медицинское учреждение. Один из пострадавших в ДТП на остановке Универмаг Октябрьский в Новосибирске находится в крайне тяжелом состоянии, рассказал РБК министр здравоохранения региона Ростислав Заблоцкий.
Четыре человека в тяжелом состоянии, еще один пострадавший в состоянии средней степени тяжести. Всем оказывается квалифицированная медицинская помощь.
Прокурор Октябрьского района выехал на место ДТП для координации действий правоохранительных органов. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+