Новосибирский ФК «Сибирь» меняет тренерский состав

Фото: Пресс-служба ФК «Сибирь»
Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» сообщил о перестановке в тренерском штабе.
«Тренерский штаб нашей команды покидают старший тренер Евгений Обгольц, тренер Денис Бухряков, тренер по физической подготовке Иван Нагибин и тренер вратарей Александр Ерохин. Специалисты продолжат работу на других должностях в структуре ФК «Сибирь», — говорится в сообщении футбольного клуба.
В ближайшие дни «Сибирь» представит новый тренерский состав.
По итогам летне-осеннего сезона 2024/2025 Второй лиги А «Сибирь» оказалась на восьмой строчке зоны «Золото» и перешла в «Серебро».
Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск вTelegram-каналеи в группеВКонтакте
Авторы