Бастрыкин потребовал доложить о дворнике-хулигане из Новосибирска

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о противоправных действиях дворника из Новосибирска. В эфире федерального канала сообщалось, что дворник порезал шины на автомобилях, которая принадлежала одной из супружеских пар, и поджег дверь. Мужчина портил имущество и других соседей.
Жители неоднократно обращались в полицию, но дворника так и не привлекли к ответственности, пишет пресс-служба ведомства.
Региональный следком организовал доследственную проверку в отношении ответственного сотрудника полиции.
«Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СК России по Новосибирской области Бадулину Антону Николаевичу представить доклад о ходе проверки и по доводам сюжета», — говорится в сообщении.
Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте