Авиакомпанию из Новосибирска оштрафовали за отказ провоза пассажиров
Суд обязал выплатить АО «Авиакомпания «Сибирь» штраф в размере 30 тыс. руб. в качестве наказания за оказание услуг с нарушением требований, законодательством предусмотренных законом (ч. 2 ст.14.4 КоАП РФ).
Новосибирская транспортная прокуратура установила, что 31 июля этого года представители авиакомпании «Сибирь» неправомерно отказали пяти пассажирам в перевозке рейсом № 5255, летевшим из Новосибирска в Читу, в связи с принятием на борт пяти трансферных пассажиров.
В сентябре этого года транспортная прокуратура организовала проверку авиакомпании «Сибирь» из-за отказа в перевозке двух пассажиров.
АО «Авиакомпания «Сибирь» зарегистрировано в городе Обь Новосибирской области. Авиаперевозчик использует бренд S7.
Следите за деловыми новостями в Telegram-канале РБК Новосибирск
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+