Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 8 июня
EUR ЦБ: 87,17 (+0,21)
Инвестиции, 07 июн, 16:35
Курс доллара на 8 июня
USD ЦБ: 81,46 (+0,21)
Инвестиции, 07 июн, 16:35
Все новости Новосибирск
Всемирный банк пообещал оценить ущерб из-за обрушения Каховской ГЭС Политика, 04:45
Рогов сообщил о «разбитых бандерлогах» после слов о наступлении ВСУ Политика, 04:24
С начала года из-за замора в регионе погибло 134 тыс. экземпляров рыбы Новосибирск, 04:03 
Politico узнало, что Трампа уведомили об уголовном деле из-за документов Политика, 03:54
На Украине заявили, что на постройку новой ГЭС уйдет не менее 5 лет Политика, 03:34
В Сумах раздались взрывы Политика, 03:09
Антонов обвинил американские СМИ в дезинформации вокруг Каховской ГЭС Политика, 02:57
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Экс-генсек НАТО не исключил размещения войск ряда стран блока на Украине Политика, 02:55
«Food all time»: как пассажиры из Индии провели ночь в школе в Магадане Общество, 02:33
В Херсонской области заявили об увеличении скорости Днепра в десять раз Политика, 02:32
Пушилин сообщил о попытках ВСУ «проломить линию обороны» в ДНР Политика, 02:25
МИД ответил на критику Зеленского по ГЭС словами «чупакабра недовольна» Политика, 01:54
Рогов назвал потери ВСУ в Запорожской области за сутки Политика, 01:37
Рогов заявил о наступлении танковой группы ВСУ на участке в Запорожье Политика, 01:25
Новосибирск ,  
0 

Вылет самолета Superjet 100 из Новосибирска в Ростов-на-Дону задержали

Рейс Новосибирск — Ростов-на-Дону авиакомпании «Азимут» должен был вылететь в 8:45 по местному времени. Однако в пресс-службе аэропорта Толмачево сообщили РБК Новосибирск, что вылет самолета Sukhoi Superjet 100 задержан: «Вылет перенесен на 17-00 по местному времени по решению авиакомпании. О причинах переноса следует уточнить у перевозчика».

«Рейс задерживается по техпричине предварительно до 14.00 МСК. Предоставление питания и размещение пассажиров осуществляется согласно федеральным авиационным правилам», — сообщили РБК Новосибирск в пресс-службе авиаперевозчика.

В пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры РБК Новосибирск сообщили, что авиакомпания не будет использовать самолет Sukhoi Superjet 100 на данном рейсе. «Будет предоставлен резервный воздушный борт, который летит из Ростова-на-Дону», — сообщила старший помощник новосибирского транспортного прокурора Евгения Жбирь, добавив, что воздушное судно должно прибыть в Толмачево в 17 часов по местному времени.

«Это не конструктивная особенность. Это стандартная неисправность, которая бывает обычно у Боингов. Ничего такого», — заявили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре

Ранее, 6 мая, при заходе на посадку в московском аэропорту Шереметьево разбился самолет Superjet 100. Погиб 41 пассажир. Позднее с несколькими самолетами этой марки также произошли инциденты, которые обошлись без жертв.

Авторы