Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Новосибирск
Новосибирские приставы рассказали, где живут должники по кредитам Новосибирск, 07:30  В Пензенской области три человека погибли при пожаре в деревянном доме Общество, 07:23 «Роскосмос» выбрал точное место посадки космонавтов после полетов на Луну Технологии и медиа, 07:10 Что надо знать o шинах. Тест РБК и Nokian Tyres, 07:08 Названы районы Новосибирска с самыми дешевыми квартирами с отделкой Новосибирск, 07:00  Самолет из Москвы экстренно сел в Братске из-за самочувствия пассажира Общество, 06:49 В чем российские магазины отстают от зарубежных аналогов РБК и Русский продукт, 06:39 В Якутии при сходе лавины на автодорогу погиб человек Общество, 06:37 Умер сооснователь Adobe Чарльз Гешке Технологии и медиа, 06:27 Посол назвал включение Украины в НАТО долгом Германии перед Киевом Политика, 06:20 В США задержали угрожавшую убить Камалу Харрис женщину Общество, 06:01 В НХЛ повторили рекорд 50-летней давности Спорт, 05:51 В Москве организаторы вечера в поддержку ЛГБТ заявили о срыве мероприятия Общество, 05:27 Как контролировать бухгалтера через мобильное приложение РБК и СберБизнес, 05:25
Новосибирск ,  
0 

Озвучен предварительный список депутатов седьмого созыва горсовета

Избирательная комиссия опубликовала предварительные итоги выборов в горсовет Новосибирска по округам.
Фото: РБК Новосибирск
Фото: РБК Новосибирск

Половина горсовета — 25 депутатов — новые. По предварительным данным, в горсовете у «Единой России» — 22 мандата, у КПРФ — 8 мандатов, у самовыдвиженцев — 14 мандатов, у ЛДПР — 4 мандата, у «Зеленых» и «Родины» по 1 мандату.

Список депутатов городского совета Новосибирска седьмого созыва (предварительные данные ГАС «Выборы»):

Округ № 1. Екатерина Митряшина — «Единая Россия»;

Округ № 2. Евгений Лебедев — ЛДПР;

Округ № 3. Георгий Андреев — КПРФ;

Округ № 4. Ирина Беспечная — ЛДПР;

Округ № 5. Евгений Прохоров, — самовыдвиженец;

Округ № 6. Ростислав Антонов — самовыдвиженец;

Округ № 7. Антон Тыртышный — КПРФ;

Округ № 8. Василий Стрекалов — ЛДПР;

Округ № 9. Владислав Люмин — «Единая Россия»;

Округ № 10. Екатерина Шалимова — самовыдвиженец;

Округ № 11. Игорь Украинцев — партия «Зеленых»;

Округ № 12. Степан Сафонкин — самовыдвиженец;

Округ № 13. Ирина Константинова — «Единая Россия»;

Округ № 14. Павел Чернышев — «Единая Россия»;

Округ № 15. Елена Воронина — «Единая Россия»;

Округ № 16. Игорь Атякшев — «Единая Россия»;

Округ № 17. Леонид Рыбин — «Родина»;

Округ № 18. Евгений Крайнов — «Единая Россия»;

Округ № 19. Александр Тарасов — «Единая Россия»;

Округ № 20. Игорь Кудин — «Единая Россия»;

Округ № 21. Дмитрий Асанцев — «Единая Россия»;

Округ № 22. Александр Бестужев — «Единая Россия»;

Округ № 23. Дмитрий Колпаков — «Единая Россия»;

Округ № 24. Сергей Трубников — «Единая Россия»;

Округ № 25. Антон Картавин — коалиция «Новосибирск 2020»;

Округ № 26. Дмитрий Червов — «Единая Россия»;

Округ № 27. Александр Бурмистров — КПРФ;

Округ № 28. Николай Тямин — «Единая Россия»;

Округ № 29. Денис Кулинич — «Единая Россия»;

Округ № 30. Андрей Аникин — «Единая Россия»;

Округ № 31. Кирилл Покровский — «Единая Россия»;

Округ № 32. Денис Чаховский — «Единая Россия»;

Округ № 33. Александр Савельев — самовыдвиженец;

Округ № 34. Лилия Гончарова — самовыдвиженец;

Округ № 35. Вячеслав Якименко — коалиция «Новосибирск 2020»/ Евгений Яковенко  — «Единая Россия» (идет заседание комиссии);

Округ № 36. Алексей Джулай — «Единая Россия»;

Округ № 37. Игорь Титаренко — «Единая Россия»;

Округ № 38. Инна Ильиных — ЛДПР;

Округ № 39. Александр Мухарыцин — самовыдвиженец;

Округ № 40. Хельга Пирогова — коалиция «Новосибирск 2020»;

Округ № 41. Андрей Гудовский — самовыдвиженец;

Округ № 42. Павел Горшков — КПРФ;

Округ № 43. Андрей Любавский — КПРФ;

Округ № 44. Алексей Михайлов — КПРФ;

Округ № 45. Наталья Пинус — самовыдвиженец;

Округ № 46. Светлана Каверзина — коалиция «Новосибирск 2020»;

Округ № 47. Виктор Стрельников — КПРФ;

Округ № 48. Антон Бурмистров — КПРФ;

Округ № 49. Сергей Бойко, коалиция «Новосибирск 2020»;

Округ № 50. Сергей Бондаренко — «Единая Россия».

Читать по теме: Озвучен предварительный список депутатов седьмого созыва Заксобрания