Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Новосибирск ,  
0 

Строительство трех поликлиник в рамках ГЧП началось в Новосибирске

Фото: Пресс-служба ГК «ВИС»
Фото: Пресс-служба ГК «ВИС»

В Новосибирске началось строительство трех городских клинических поликлиник № 2, 7 и 27 в рамках ГЧП-проекта группы компаний «ВИС». Площадки для будущих медучреждений расположены в двух районах — Октябрьском (ул. Татьяны Снежиной, ул. Пролетарская) и Заельцовском (ул. Ереванская). Все работы ведутся одновременно сразу на трех стройплощадках. Об этом сообщается в пресс-службе ГК «ВИС».

На данный момент началась подготовка к строительно-монтажным работам. Следующим этапом строительства станет устройство временных подъездных дорог, а также установка информационных щитов, знаков безопасности и обустройство строительного городка.

Генеральный подрядчик — производственной фирма «ВИС». Как уточнили в пресс-службе, ГК «ВИС» в лице Седьмой концессионной компании выступает частным партнером проекта. Публичный партнером является Министерство здравоохранения Новосибирской области.

«Мощность поликлиник составит от 658 до 939 посещений в смену. Всего проектом государственно-частного партнерства предусмотрено создание 7 современных медицинских учреждений общей мощностью около 6,5 тысяч посещений в смену», — говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе ГК «ВИС», все три объекта получили разрешение на строительство мэрии Новосибирска. Еще одна поликлиника в рамках ГЧП-проекта только ожидает разрешение. Как объяснили специалисты компании, каждое учреждение создается по индивидуальному дизайн-проекту, следовательно, проходит госэкспертизу отдельно.

«Это сделано для ускорения темпов реализации проекта и позволяет приступать к строительству объектов по мере получения разрешительных документов», — подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщили в компании, данный проект предусматривает не только проектирование и строительство зданий, но и оснащение их необходимым оборудованием нового поколения. В их перечень вошли — комплексы для компьютерной томографии МРТ, маммологические системы, УЗИ и рентгенологическое оборудование.

Предполагается, что новые медицинские учреждения смогут сделать доступнее диагностические и профилактические обследования для горожан и в перспективе создать региональный клинический дата-центр.

Авторы

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Все новости Новосибирск
Советник лидера Палестины назвал причину тайной критики ХАМАС Политика, 02:03
В Северной Осетии два человека погибли при столкновении поезда и машины Общество, 01:27
Focus предрек появление «теневого канцлера» Германии Политика, 01:22
«Аэрофлот» восстановил систему бронирования билетов Общество, 01:01
Как провалить самую важную рабочую встречу по видеосвязи РБК и SberJazz, 00:50
Спецборт доставил в Москву двух пострадавших после стрельбы в школе Общество, 00:44
10 вариантов квартир с французскими балконами РБК и ПИК, 00:15
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Чем закончился первый за четыре года очный саммит ЕС-Китай Политика, 00:01
Как ужесточение льготной ипотеки изменит доступность новостроек в России Недвижимость, 00:01
Белый дом оценил, на сколько у США хватит денег для Украины Политика, 07 дек, 23:58
На юге Москвы неизвестные устроили разбой со стрельбой Общество, 07 дек, 23:55
Власти Норвегии предложили меры для сокращения числа беженцев с Украины Политика, 07 дек, 23:54
На вершине Эльбруса: как разделить жизнь на «до» и «после» РБК и Jaecoo, 07 дек, 23:53
Переговоры Путина и Раиси продлились больше пяти часов Политика, 07 дек, 23:47