Смертельная авария произошла на Чуйском тракте в Новосибирской области

19 июня на 49-м километре трассы Р-256 Чуйский тракт в Новосибирской области произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля. Водитель одного из большегрузов погиб, двое других участников аварии госпитализированы.
По данным региональной Госавтоинспекции, мужчина 1967 года рождения управлял грузовиком Shacman и двигался из Барнаула в направлении Новосибирска. На 49-м километре автодороги он столкнулся со встречным большегрузом Isuzu под управлением мужчины 1973 года рождения. После этого произошло столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, за рулем которого находилась женщина 1977 года рождения.
Водитель Shacman скончался на месте от полученных травм. Пострадавших водителей Isuzu и Hyundai с различными повреждениями доставили в медицинское учреждение.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск в Telegram-канале и в группе ВКонтакте