Назван срок ремонта дороги, дублирующей Восточный обход под Новосибирском
Реконструкцию дороги-дублера Восточного обхода — от трассы на Ленинск-Кузнецкий до Академгородка — проведут в 2023-24 годах. Об этом сообщили в пресс-службе Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области (ТУАД).
«Разрабатывается проектная документация на реконструкцию участка с 5 по 11 км автомобильной дороги Инская — Барышево — 39 км а/д «К-19р». Сумма будет ясна после разработки проектно-сметной документации», — говорится в сообщении ТУАД.
Участок автомобильной дороги до 26 км привели в нормативное состояние в 2018-19 годах. В 2020 году подрядчик завершил реконструкцию дороги с км 26+00 по км 30+700 (первый и второй пусковые комплексы). Сейчас ведется комплексная реконструкция примыкания автомобильной дороги Инская — Барышево — 39 км а/д «К-19р» к Ленинск-Кузнецкой трассе, отметили в ТУАД.
Следите за деловыми новостями в Telegram-канале РБК Новосибирск
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+