Шесть самолетов направили в Новосибирск из-за снегопада в Омске
Пять самолетов из Москвы и один самолет из Санкт-Петербурга, летевшие в Омск, перенаправили в новосибирский аэропорт Толмачево. Информация об этом указана на онлайн-табло международного аэропорта Омск Центральный.
В Новосибирск ушли самолеты авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Победа», «Россия», «Сибирь» и «Аэрофлот».
В пресс-службе омского аэропорта ТАСС сообщили, что причиной перенаправления самолетов в Толмачево стали метеоусловия. Гидрометцентр России прогнозирует 24 февраля в Омске снегопад, восточный ветер, до 4 метров в секунду. При этом представители пресс-службы добавили, что самолеты отправятся в Омск сразу после улучшения погоды.
В пресс-службе аэропорта Толмачево РБК Новосибирск рассказали, что самолет авиакомпании «Россия» вылетел в Омск, в 12:56 по местному времени.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+