В новосибирском аэропорту Толмачево задержали прилет семи рейсов

Рейсы из Самары в Новосибирск задержали на 18 часов

Алексей Коваленок / РБК Новосибирск

Фото: Алексей Коваленок / РБК Новосибирск

Входит в сюжеты
В этой статье

Прилет семи пассажирских самолетов задерживается в новосибирском аэропорту Толмачево, следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.

Задержаны два рейса из Самары. Один из них — на 18,5 часов, другой — на 17,5 часов. Самолет из Хабаровска прилетит в Новосибирск с опозданием на 2,5 часа; из Южно-Сахалинска — на 1 час 15 минут; из Ташкента — на 50 минут; из Санкт-Петербурга — на 30 минут; из Братска — на 20 минут.

Отменен прилет в Толмачево рейсов из Самары, Внуково (Москва), Горно-Алтайска и Норильска. Отменены вылеты в Горно-Алтайск, Норильск, Санкт-Петербург и два вылета в Самару,.

Накануне, 24 июня, аэропорты Самары и Ульяновска закрыли для полетов. «Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропортах», — написал в телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Ограничения на полеты вводятся в российских аэропортах из-за угрозы атаки беспилотников.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск вTelegram-каналеи в группеВКонтакте

Авторы
Алексей Коваленок