Суд Новосибирска обратил в доход государства изъятых «одноруких бандитов»

прокуратура Новосибирской области

Часть изъятого в ходе проверок оборудования (Фото: прокуратура Новосибирской области)

Входит в сюжеты
В этой статье

Зампрокурора Новосибирской области направил в суд иск об обращении в доход государства изъятого правоохранительными органами игорного оборудования. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

«Ленинский районный суд Новосибирска удовлетворил иск прокуратуры, признал изъятое игорное оборудование в количестве более 6 тыс. единиц бесхозяйным имуществом, обратил его в собственность Российской Федерации и передал в территориальное управление Росимущества», — сказано в сообщении ведомства.

Как рассказали в региональной прокуратуре РБК Новосибирск, среди изъятого оборудования: системные блоки, «однорукие бандиты», флэшки. Оно не пригодно для дальнейшего использования и будет уничтожено.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск вTelegram-каналеи в группеВКонтакте

Авторы
Михаил Шестаков