Прокуратура начала проверку после гибели пенсионера в пансионате

Входит в сюжеты
В этой статье

Прокуратура Октябрьского района организовала проверку после смерти 85-летнего мужчины, который выпал из окна в пансионате для пожилых людей. На место происшествия выехал прокурор района Дмитрий Цуканов.

«Проверочные мероприятия продолжены», — говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры. Ранее в указанном пансионате, который входит в сеть «Рэмели», прокуратура выявила нарушения при оказании пожилым людям медицинской помощи, а также нарушения правил пожарной безопасности.

В конце июня этого года прокуратура Октябрьского района Новосибирска направила исковое заявление о приостановке указанного пансионата. Ход и результаты расследования находятся на контроле в центральном аппарате ведомства.

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск вTelegram-каналеи в группеВКонтакте

Авторы
Юлия Сасевич