В области выросло число выпускников с результатом 100 баллов на ЕГЭ
В Новосибирской области 115 участников ЕГЭ набрали 100 баллов, сообщили в региональном Минобре. В прошлом году такой результат получили 76 человек.
Больше всего стобальных результатов в тестах по русскому языку (63), информатике и ИКТ (16), математике (13) и истории (13). При этом семь выпускников набрали 100 баллов сразу по нескольким предметам. В частности, выпускник СУНЦ НГУ (Советский район) сдал ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам — информатика и ИКТ, математика (профильный уровень) и физика.
Экзамены проходили с 3 июля по 25 июля. В области ЕГЭ сдавали 13791 человек, из которых 11691 — выпускники школ текущего года.
Пункты проведения экзаменов были оснащены оборудованием для обеззараживания воздуха, дозаторами с антисептическим средством для обработки рук. Работникам и участникам измеряли температуру. Также соблюдалась социальная дистанция. Например, была организована рассадка участников ЕГЭ по 8-9 человек в аудитории.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+