В Новосибирске отопление отключили в 84 многоквартирных домах

Пресс-служба СГК

Фото: Пресс-служба СГК

Входит в сюжеты
В этой статье

В Новосибирске от теплоснабжения отключили 84 многоквартирных дома. Об этом сообщили в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании» (СГК).

По данным ресурсоснабжающей организации, на ул. Владимировской в контуре отключения оказалось 33 дома. Отопление в них планируется восстановить к 22 часам. Еще в 51 доме на ул. Зорге тепло появится к 8 часам 28 декабря.

«Сегодня устраняем дефекты, которые могут ухудшить теплоснабжение, — говорится в сообщении СГК. — На обоих участках стараемся завершить работы ранее намеченного срока».

Следите за деловыми новостями РБК Новосибирск вTelegram-каналеи в группеВКонтакте

Авторы
Алексей Коваленок