Умер начальник ГИБДД по Новосибирской области
В Новосибирске скончался начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Маерчук. Об этом сообщили в ГУ МВД региона. Как рассказал источник в правоохранительных органах предполагаемой причиной смерти стал COVID-19.
Андрей Маерчук был назначен на должность начальника УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в апреле 2019 года. Маерчук родился в 1971 году в городе Красноярске. Cлужбу в органах внутренних дел начал в 1994 году в Красноярске. С 2005 года служил на руководящих должностях в ГИБДД по Красноярску. В 2008 году был назначен на должность начальника ОГИБДД УВД по городу Красноярску.
Ранее, в 2018 году, был уволен бывший начальник ГИБДД по Новосибирской области Сергея Штельмаха «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+