Все новости Новосибирск
Новосибирские компании обвинили в картельном сговоре при медпоставках 02:32  Коалиция США объяснила авиаудар по пригороду Дейр-эз-Зора 02:20, Политика Американский генерал получил ранение при атаке талибов в Афганистане 01:51, Политика Застройщик из группы ПТК-30 запустил слушания по «уплотнению» долгостроя 01:40  ABC узнал о смерти саудовского журналиста от удушения 01:31, Общество Саудовский принц и король принесли соболезнования сыну убитого журналиста 01:25, Политика Надежность или доходность: выбираем что-то одно или есть золотая середина 01:08, РБК и Сбербанк Эрдоган и Трамп обсудили дело саудовского журналиста 00:56, Политика Аудиторы обвинили муниципальное учреждение в подаче искаженной отчетности 00:52  Минобороны назвало суммы премий за подбитые танки и бомбардировку Берлина 00:43, Политика Трамп призвал идущих к границе США беженцев попросить убежище в Мексике 00:40, Политика СМИ узнали о турецкой охране для невесты погибшего саудовского журналиста 00:18, Общество Прокуратура начала проверку после пожара на заводе во Владикавказе 00:02, Общество Россияне назвали Соловьева и Малахова самыми авторитетными журналистами 00:00, Общество Кими Райкконен впервые за пять сезонов выиграл гонку «Формулы-1» 21 окт, 23:56, Спорт Посол в Минске пообещал ответ Москвы в случае нападения на Белоруссию 21 окт, 23:40, Политика СК завел дело после гибели четырех человек в ДТП в Подмосковье 21 окт, 23:18, Общество Умер сорвавший ядерную программу гитлеровской Германии диверсант 21 окт, 23:15, Общество Комиссия «Роскосмоса» определила причину аварии на «Союзе» 21 окт, 23:02, Политика Правящая партия Польши лидирует на муниципальных выборах 21 окт, 22:54, Политика Неизвестный открыл стрельбу рядом со стадионом во Флориде 21 окт, 22:28, Общество 6 правил путешествия с друзьями 21 окт, 22:20, РБК и Билайн СМИ сообщили о 19 погибших при столкновении автобусов в Пакистане 21 окт, 22:08, Общество В Белоруссии выразили надежду на заключение соглашения с ЕС до конца года 21 окт, 21:43, Политика Меркель заявила о невозможности поставок оружия саудитам 21 окт, 21:19, Политика Король Иордании решил не продлевать аренду двух районов страны Израилем 21 окт, 21:14, Политика Битва дизайнеров: как по-разному можно оформить одну и ту же квартиру 21 окт, 21:00, РБК и Whirlpool Глава саудовского МИДа назвал убийство журналиста ужасной ошибкой 21 окт, 20:43, Политика
Четвертый мост в Новосибирске: Четвертый мост через Обь в Новосибирске построят в центре города между двумя другими: Димитровским и Октябрьским
Стало известно, когда Новосибирску дадут грант на четвертый мост Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников сообщил об этом в рамках Гайдаровского форума 17 янв, 12:01
Концессионер четвертого моста в Новосибирске сменил гендиректора Концессионер четвертого моста в Новосибирске ООО «ПФ «ВИС» сменил гендиректора. Компанию возглавил топ-менеджер «Газпрома» 17 янв, 04:51
Новосибирские власти отменили приказы об изъятии земли под четвертый мост 09 янв, 13:01
Четвертый мост в Новосибирске могут сдвинуть из-за древнего поселения Территория первого русского поселения — села Большое Кривощеково, оказалась на предполагаемом месте строительства четвертого моста. Археологи планируют заняться раскопками 16 дек 2017, 09:45
Второй Бугринский: «Четвертый мост ожидают такие же скандалы» Власти Новосибирской области начали процесс изъятия земли под строительство моста. Первые на очереди — 11 участков на улице Большая. РБК Новосибирск разбирался, почему люди заранее недовольны 13 дек 2017, 04:42
Заключен контракт с генподрядчиком четвертого моста в Новосибирске ООО «Сибирская концессионная компания» (75% принадлежит ГК «Вис») заключило договор генподряда по строительству четвертого моста с компанией «Автобан» из Ханты-Мансийска. Возможно, к строительству привлекут новосибирский «Сибмост» 08 дек 2017, 06:26
Травников назвал условия расторжения концессии по четвертому мосту 07 дек 2017, 09:49
«Копья сломаны»: как в Новосибирске спорили из-за четвертого моста Правительство Новосибирской области подписало концессионное соглашение о строительстве четвертого моста через Обь. РБК Новосибирск вспоминал, какие аргументы «за» и «против» звучали во время обсуждения проекта 06 дек 2017, 14:06
Правительство Новосибирска подписало концессию по четвертому мосту 06 дек 2017, 12:49
В Новосибирске прошел пикет против платного четвертого моста Новосибирские общественники провели пикет против взимания платы за проезд по предполагаемому четвертому мосту в Новосибирске. Участники призвали правительство региона отказаться от текущих условий строительства 06 дек 2017, 10:37
Локоть: «Платный мост — это не то, что Новосибирску сейчас необходимо» Мэр Анатолий Локоть опроверг возможность закрытия Октябрьского моста на ремонт в пользу проезда по четвертому, платному. Ранее эксперты сообщали, что Дмитровский и Октябрьский мосты находятся в предаварийном состоянии 05 дек 2017, 08:50
Проектировщики нового моста предупредили о грядущем транспортном коллапсе Проектировщики четвертого моста в Новосибирске рассказали РБК Новосибирск о спорных моментах проекта и о транспортном коллапсе, грозящем городу в перспективе нескольких лет 04 дек 2017, 21:44
Возможный подрядчик четвертого моста прокомментировал участие в проекте 04 дек 2017, 02:44
Чиновники засекретили проект четвертого моста в Новосибирске В правительстве Новосибирской области прошло очередное совещание по теме четвертого моста. Депутаты горсовета заявили, что не смогли прочитать полный текст концессионного соглашения из-за коммерческой тайны 29 ноя 2017, 09:43
Локоть предложил альтернативу четвертому мосту в Новосибирске Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что не считает четвертый мост приоритетным проектом для города. По его мнению, вместо этого необходимо создавать больше дорожных развязок 25 ноя 2017, 08:37
«Меньшее из зол»: депутаты вынужденно согласовали проект четвертого моста Новосибирские депутаты и общественники обсудили проект четвертого моста. Часть участников дискуссии засомневалась в финансовой и инженерной составляющей, но большинство парламентариев заявили о вынужденном согласовании проекта 23 ноя 2017, 08:39
Озвучена дата подписания соглашения по четвертому мосту в Новосибирске 01 ноя 2017, 11:32
Травников допустил возможность отказа от четвертого моста в Новосибирске 24 окт 2017, 11:40
Власти изменили сроки выдачи гранта на четвертый мост в Новосибирске 17 окт 2017, 16:39
Четвертый мост: пояснили «бутылочное горлышко» и развязку на правом Решение проблемы с привлечением платного трафика на четвертый мост заранее закладывалось при работе: «Мы проектируем объект, который должен обеспечить не только проезд транспорта, но и быть доходным», — сообщил Юрий Девичинский 04 окт 2017, 08:11
Олег Шишов из «Мостовика» назвал стоимость четвёртого моста завышенной Бывший гендиректор НПО «Мостовик» Олег Шишов предположил, что проектируемые развязки могут вызвать «тромб» на дорогах Новосибирска, а стоимость проезда по новому мосту заставит водителей выбирать бесплатный вариант 05 сен 2017, 07:08
Четвёртый мост поручили компании с уставным капиталом в 10 тыс. руб Власти Новосибирской области подвели итоги конкурса на заключение концессионного соглашения по строительству четвёртого моста через Обь. Победителем стала «Сибирская концессионная компания» 31 авг 2017, 12:13
Власти раскрыли подробности сноса жилья для четвертого моста через Обь Для строительства четвертого моста в Новосибирске придется снести 81 дом. Власти обещают заплатить владельцам исходя из кадастровой стоимости зданий и компенсировать затраты на переезд 18 авг 2017, 04:30
Власти показали макет четвертого моста в Новосибирске Власти региона показали макет четвертого моста через Обь. Разработчики сделали акцент на «прямом ходу» от Ипподромской до левого берега, а общественник заявил, что водителей будут искусственно «загонять» на новый мост 01 авг 2017, 11:29
Правительство региона сообщило схему контроля работ по четвертому мосту Распоряжение об учреждении казенного учреждения "Мост" подписано Владимиром Городецким 27 июня 30 июн 2017, 03:13
Росавтодор подтвердил выделение денег на четвертый мост в Новосибирске Глава Росавтодора Роман Старовойт подтвердил положительное решение федерального ведомства по этому вопросу в воскресенье 25 июн 2017, 20:38
Москва проверит расходы на четвертый мост в Новосибирске Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сообщил, что правительство региона готово к проведению конкурса на право строительство четвертого моста. Его стоимость определит федеральная экспертиза 07 июн 2017, 07:10
«Центральный мост» обжаловал взыскание 54 млн руб. за четвертый мост АО «Центральный мост» обжаловало решение суда о взыскании с компании 54 млн руб. в пользу петербургского АО «Институт «Стройпроект» 05 июн 2017, 13:40
Для четвертого моста в Новосибирске снесут десятки жилых домов Для строительства четвертого моста через Обь будет снесено более 80 жилых домов. Этот процесс должен начаться в следующем году 04 июн 2017, 11:27
Цитаты про четвертый мост: великий успех и экономные китайцы Несмотря на опровержение Москвой конкретных сумм субсидий по проекту моста, ясно, что его строительство скоро начнется. РБК Новосибирск собрал самые яркие цитаты о скандальном проекте 03 июн 2017, 09:36
Четвертый мост в разрезе: 10 фактов о скандальном проекте Федеральный центр выделил региону 26,2 млрд руб. на четвертый мост — это 75% от всей стоимости. Его реализация начнется уже в этом году. РБК Новосибирск подобрал 10 фактов из ретроспективы рассмотрения проекта моста 02 июн 2017, 11:51
В Москве опровергли сведения о выделении Новосибирску ₽ 26 млрд на мост Эти данные опубликовал «КоммерсантЪ» со ссылкой на пресс-секретаря вице-премьера России Аркадия Дворковича Алию Самигуллину 01 июн 2017, 06:29
Новосибирску дали грант на четвертый мост Правительство РФ одобрило выделение Новосибирской области федерального гранта на строительство четвертого моста через Обь. Федеральный центр оплатит 75% от общей стоимости проекта 31 мая 2017, 06:12
Андрей Жирнов: финансовая схема четвертого моста – деньги из воздуха Депутат Законодательного собрания от партии КПРФ Андрей Жирнов раскритиковал экономическую сторону проекта четвертого моста. По его мнению с текущей финансовой схемой деньги можно делать из воздуха 17 мар 2017, 11:49
«Газпромбанк» заинтересовался участием в строительстве четвертого моста Делегация Новосибирской области договорилась о сотрудничестве с представителями «Газпромбанка» на форуме «Сочи-2017» 13 мар 2017, 07:13
Контрольно-счетная палата выявила подорожание 4-го моста на 100 млн. руб Аудиторы выяснили, что за три года с момента заключения договора составление проекта нового моста необоснованно подорожало почти на 20% от предыдущей стоимости работ. 21 фев 2017, 03:25
«Сибмост» вышел из числа претендентов на четвертый мост в Новосибирске Мостостроительная компания «Сибмост» вышла из «Сибирской концессионной компании», которая может стать концессионером строительства четвертого моста в Новосибирске 19 дек 2016, 08:53
Снос домов для четвертого моста в Новосибирске начнется через полгода Снос домов для строительства четвертого моста в Новосибирске планируется начать во второй половине 2017 года. Как стало известно РБК, в эту зону попали 360 зданий на левом берегу города и один объект культурного наследия 01 дек 2016, 11:12
Минтранс перенес подписание концессии по четвертому мосту в Новосибирске Министерство транспорта Новосибирской области сдвинуло сроки подписания соглашения с бущущим концессионером четвертого моста через Обь. Это не связано с оптимизацией финансово-экономической модели проекта, заявил министр 17 ноя 2016, 11:13
Четвёртый мост в Новосибирске претендует на деньги от «Платона» Проект четвертого моста через Обь в Новосибирске прошел первый этап отбора на софинансирование за счёт денег, собранных с большегрузов системой «Платон» 03 окт 2016, 10:11